Баннер

Поиск
Баннер

В Измаиле состоялось зрелищное соревнование по ММА. ФОТО. ВИДЕО

Сегодня, 9 октября, в Измаиле состоялись городские соревнования по ММА (смешанные единоборства).

В спортивном зале ВПУ №9 вышли на ринг бойцы измаильского спортивного клуба «ММА Izmail» (тренер Максим Журавлев), спортсмены из села Озерное, СК «ММА Озерное» (тренер Михаил Дамаскин). Кроме того, прибыли в Измаил и бойцы из Килии, СК «Ахилл». Учавствовал в соревнованиях один представитель СК «У-ВЭЙ».

Организатор, рефери и главный судья турнира - президент СК «ММА Izmail» Максим Журавлев.

Выступили в ходе соревнования и три пары юных спортсменов от 8 до 9 лет. Первая пара бойцов: 8-летний Егор Подопригор и 9-летний Николай Чубенко показали настоящий класс. В итоге Егор уступил старшему сопернику.

Отличились также в боях и прочие участники. Матвей Воронич провел самый скоротечный бой, на 8-ой секунде одолев Федора Мирча нокаутом. Закончил досрочно бой и Максим Микава, выиграв поединок у Владимира Бабынина техническим нокаутом.

Мощнейший удар по печени стал кульминацией еще одного значимого поединка. Измальский боец Иван Загорец техническим нокаутом одержал победу над спортсменом из Озерного Якобом Арыку.

В результате, в командном зачете с 11 золотыми медалями победил СК «ММА Izmail».

Организаторы соревнования выражают благодарность за помощь в проведении спортивной встречи, директору ИЦР В.Б. Мигелю, а также Гузаировой Людмиле, Сергею Гроссу, Марии Атаносовой, Геннадию Березину, А.А. Мореву.

Прошлая встреча бойцов ММА: В Измаиле состоялся II Открытый чемпионат Бессарабии "MMA PRO IZMAIL 2". ФОТО. ВИДЕО

Первая встреча: В Измаиле состоялся Первый чемпионат Бессарабии "MMA PRO IZMAIL". ФОТО. ВИДЕО