Баннер
Баннер

Поиск

Измаильчане привезли из Турции медали

С 6 по 8 ноября в турецком городе Гемлик проходил международный турнир по вольной борьбе, в котором приняли участие спортсмены из 10 стран: Украины, Грузии, Турции, Узбекистана, Македонии, Греции, Молдовы, Словении, Болгарии и России.

Украину на международном соревновании представляли, в том числе и измаильчане – воспитанники ДЮСШ "Спартак". И ребята не подвели, выборов общекомандное третье место. При этом в личном зачете отличилась Валентина Карамаврова, в весовой категории до 48 килограммов. Валентина заняла первое место. Кроме того, первое место занял и Виктор Ташогло, в весовой категории до 42 килограммов.

Измаил на этом престижном соревновании представили воспитанники ДЮСШ "Спартак", которые завоевали третье общекомандное место. При этом в личном зачете первое место у Валентины Карамавровой (в весе 48 кг) и у Виктора Ташогло (в весе до 42 кг).

Георгий Казанжи, в весовой  категории 35 килограммов занял второе место. Иван Терзи (32 кг) занял третье место, также как и Кирилл Жалоба (66 кг) и Арсен Буруков (73 кг).