Баннер
Баннер

Поиск

И снова победа!

В период с 19 по 23 октября в г. Алчевске проходил финальный этап Чемпионата Украины  по настольному теннису среди юношей и девушек 1996 года рождения и моложе.

Пройдя предварительные  этапы соревнований, успешно выступив в зональных соревнованиях, учащиеся СОЦ Измаильского гороо в составе сборной Одесской области завоевали право на участие в финале Чемпионата Украины.

Команду Измаила  представляли Валентин Коровиченко  и Назар Гункевич – воспитанники старшего тренера отделения настольного  тенниса СОЦ отдела образования Ю.Я. Фарладанского. Валентин Коровиченко занял 2 место в смешанном парном  (Екатерина Сомова, г. Одесса) и 9 место в личном зачете. По итогам соревнований В. Коровиченко выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Это несомненно успех нашего воспитанника. Назар Гункевич занял 17 место.

В командном  зачете команда Одесской области  заняла 7 место. Поздравляем наших спортсменов с очередной победой и желаем дальнейших успехов и новых спортивных достижений.

По материалам газеты «Собеседник Измаила»