Баннер
Баннер

Поиск
Реклама

График отключения света по Измаилу и Измаильскому району


Приложение к ГАО

Измаильский РЭС

Район обесточения по графикам ГАО

 

1 Очередь

Время отключения

Наименование присоединения

Район погашения

с 08:00 до 10:00

 

ПС Суворова пр ИНС – 1

С. Першетравневое, Камышовка, ИНС1, 4, 8, 11

ПС Измаил пр Выставка 2

г. Измаил

ТП 035

ул. Гастело 3-35, 2-36, 37-55, 38-54

ул. Горького 37-67, 40-56

ул. 28 Июня 133-147, 138-164

ул. З Космодемьянской 3-5, 2 - 6

ул. Папанина 96-102, 101-135, 104-122, 124-132

ул. Первомайская 113

ул. Пирогова 1-7, 2-4

ул. Мира 1-29, 2-26

ул. Мичурина 23-41, 46-66

ул. Матросова 1-27

ул. Тимошенко 2-36

ул. Некрасова 3-45, 32-34, 8 -12

ул. Ю Фучика 137-187, 158-204

ул. Чернышевского 67

ул. Чкалова 121-149, 130 - 160

1 пер Чкалова 1-23, 2-22

ул. Некрасова 3 – 29, 8 - 28

ТП 037

ул. Веселея 11-29, 2-40

ул. Фучика 190

ул. З Космодемьянской 40-48

ул. Первомайская 115-121, 132 – 146

ул. Мичурина 55-65, 70 - 72

ул. Матросова 1-35, 4-32

ул. Некрасова 34-46, 31-73

ул. Чернышевского 81-87, 80-88

ул. Щорса151-161, 170-180

ул. Фрунзе 69 -121, 128 - 134

ТП 031

ул. Гагарина 28

пр Ленина 5, 7, 3, 5а, 7а

ТП 034

ул. Восточная 1-21, 2-26

ул. Некрасова 121- 141, 76-92

ТП 071

ул. И Франко 11-15, 2-8

ТП 078

ул. Айвазовского 16-26, 9-51

ул. Заводская 40 - 52

ул. Лучевая 18-34, 17 - 33

ул. К Либнехта 17-41, 14-54

ул. Р Люксембура 3 -9, 4-8

ул. Меленского 1 – 15, 2 - 20

ул. Чехова 39

ул. С Чернова 11-63, 16-92

с 08:00 до 10:00

 

ТП 079

ул. Благоева 1-3, 12-36, 2-4

ул. Айвазовского 1-7, 2 - 10

ул. Лучевая 3 – 15, 6 - 14

ул. К Либнехта 3-21, 4 - 20

ул. Р Люксембург 11-31, 8 -36

ул. Чехова 40-62

ул. М Бабака 3-45, 4-54

ул. Гудзовская 2 – 4, 13 - 17

ТП 090

Ул. Молодежная 44-86, 49 – 99

Ул. Некрасова 91 -115, 58 – 70

Ул. Матросова 37 – 51, 34 – 48

Ул. З. Космодемьянской 23 – 170, 33 – 77

Ул. Паскаля 2 – 12, 5 -15

Ул. Шишкина 26 – 58, 51 – 85

Ул. Первомайская 152 – 158

ТП 099

Ул. Щорса 47

Ул. Мира 30 – 52, 31 – 51

1пер Чехова 16 – 24, 31 – 59,

1пер Щорса 8 -16, 1 – 5,

2пер Щорса 1 – 25, 2 - 28

ТП 0102

П-т Ленина 24/1, 24

Ул. Шевченко 7/1, 7

Ул. И.Франко 19

Ул. Репина 19

ТП 0108

Ул. З.Космодемьянской 13 - 19, 10-14

Ул. Пирогова 5-27, 10-24

Ул. Молодежная 1-49, 2-46

Ул. Ю.Фучика 185-199, 206-220

Ул.Шишкина 9-49, 2-24

Ул. Гастело 39-53, 38 – 54

ТП 0116

Ул. И.Франко 19

Ул. Шевченко 3

ТП 0127

Ул. Энгельса 3, 5

Ул.Шевченко 1

ТП 0160

Ул. С.Чернова 56-92, 43-91

Ул.Щорса 93

Ул. Дачная 21 – 27, 10

2пер Щорса 2 - 4

ТП 0102

П-т Ленина 24/1, 24

Ул. Шевченко 7/1, 7

Ул. И.Франко 19

Ул. Репина 19

ТП 0116

Ул. И.Франко 19

Ул. Шевченко 3

ТП 0127

Ул. Энгельса 3, 5

Ул.Шевченко 1

ТП 084

ул Б. Днестровская 151

ул. Энегальса 2

ул. Шевченко 8.

с 08:00 до 10:00

с 08:00 до 10:00

ПС Измаил пр ТП 052, РП 4

28,Июня - 11-17, 55-57, 58-62, 106-110

Папанина – 34 – 82 , 35 – 51

Чкалова – 38 -72 , 80 -124 , 51 – 109

Савицкого – 51 -55 , 67 -103 , 48 – 130

Ю.Фучика – 61 -137 , 62 – 162

Татарбунарская – 45 -149 , 48 – 156

Щорса – 71 -149 , 76 – 168

Фрунзе – 53 – 123 , 54 – 138

Первомайская – 1 – 115 , 2 – 118

Левитана – 1 – 17 , 2 – 18

Достоевского – 1- 19 , 2 – 34

Куприна – 1 – 51 , 2 – 26

Кольцова – 1 – 29 , 2 – 36

Жуковского – 2 – 34 , 1 – 27

Пер. Одесский – 1 – 23, 2 -22

Тельмана – 5 – 17 ,4-28

Восточная – 1 – 21 , 2 – 26

Пушкина – 43 – 147 , 48 – 148

Комсомольская – 42 – 132 , 49 – 117

Калинина – 31 – 123 , 32 – 116

Красноармейская – 28 – 110 , 31 – 131

Бендерская – 38 – 116 , 39 – 139

Болградская – 59 – 151 , 70 – 142

Кирова – 47 – 125 , 66 – 140

Железнякова - 121 – 135 , 159 – 167 , 132 – 136

Котовского – 70 – 162 , 71 – 181

Осипенко – 65 – 141 , 72 – 142

К.Маркса – 66 -118 , 71 – 111

Гоголя – 65 – 127 , 66 – 114

Пер.Гоголя – 1 – 11 , 2 – 24

Ватутина – 53 – 117 , 58 – 112

Толбухина – 48 – 162 , 47 – 159

Сергея Бурлаченко – 20 – 114 , 29 – 91

Ново-Килийская – 34 - 108 , 39 – 113

Старо-Килийская – 48 – 100 , 67 – 121

Чернышевского - 38 – 78 , 41 – 79

Мичурина – 49 – 63 , 68 – 72

Рынок , переезд Ст.Некрасовка,

ПС Измаил пр. ТП 044

г. Измаил

ул. Чайкиной 3 – 33, 20 - 40

Ул. Зеленая 1-55, 2-60

Ул. Лядова 1-39, 2 - 44

Ул. Глинки 1-23, 2-28

Ул. Глазунова 3 - 25, 2-8

Ул. Ломоносова 57-131, 42-110

Ул. Толстого 3-47, 4-48

ТП 089

Ул. Добролюбова 17-57, 16-58

Ул. Докучаева 2-8, 15-57

Ул. Менделеева 17-31, 34 - 66

Ул. Мира 30-56

Ул. Н.Садовая 36-66, 9 - 15

ТП 0239

Ул.Х.Ботева 1-35, 2-46

Ул. Нахимова 263,-327, 204-246

Ул. Л.Чайкиной 2-32

Ул.Челюскина 1-35, 2-46

ТП 019

Ул. Добролюбова 1-15, 2-14

Ул.Докучаева 3-15, 2-12

Ул.Ломоносова 1

Ул.Менделеева 1-19, 2-30

Ул. Нахимова 257

РП 7

Ул. Бадаева 1

Ул. Грибоедова 31

2 пер Грибоедова 4- 24, 35-45

Ул. Нахимова 136-202, 197-261

Пер. Тимирязева 8

Ул. Украинская 41-49, 62-88

ПС Суворово пр В 10 Суворово

п. Суворово

ул. Ленина 4-26, 1-25, 110-114, 30-60, 27-57

ул. Суворова 7-43,4-24

ул. Кутузова 2 – 10, 1-5

ул. Победы 1-3

ул. Виноградная 2-12, 1-3

ул. Комсомольская 1-29, 2-16, 33-49

ул. Бессарабская 47-53, 38-56

ул. Куйбышева 49-53, 52-58, 30-50, 35-45

ул. Пушкина 61-91, 68-92, 36-59, 50-62

ул. Свободы 2-16, 1-23

ул. Кирова 6-8, 1-5

ул. Тимошенко 62-74, 16-28, 11-23

ул. Садовая 2-14, 3-17, 47-73, 34-50

ул. Красноармейская 2-24, 1-29

ул. Шевченко 2-12, 1-17

ул. Октябрьская 55-59, 80-88, 26-46, 19-35

ул. Мичурина 29-37, 58-66

ПС Каменка пр. В 10Мельница

с. Каменка

ул. Мотросова 2 – 4, 3 – 7

ул. Комсомольсккая 2-6, 1-5

ул. Ленина 77-103, 68-90

ул. Чкалова 1-13, 2-22

ул. Димитрова 61-89, 18 - 42

ул. Чапаева 1-15, 4-10

ПС Каменка пр.В 10 КРС

с. Каменка

ул. Котовского 12-22, 7-17

ул. 50 Лет Октября 11-29, 12-40

ул. Суворова 6 -22

ул. Кирова 9-17, 14-22

ПС Суворова пр. В 10 Покровка

п. Суворова ретранслятор, насосная станция

 

2, 4 Очередь

Время отключения

 

Наименование присоединения

Район погашения

 



с 10:00 до 12:00

с 14:00 до 16:00

 

ПС Килия В 35 Кофа

с. Кислица, Ст. Некрасовка, ИНС 6, 7, 9, СПМК 2

ПС Суворово В 35 ИНС 5

с. Кирнички, Н Покровка, Муравлевка

ПС Коса В 35 ИНС 15

с. Лощиновка

с. Сафьяны

ул. Ленина 1-69, 2-80

ул. Гагарина 2-66, 1-37

ул. Лиманская 1-85, 6-56

ул. Пушкина 14-96, 1-51

ПС Каменка В 35 Каланчак

с. Каланчак

ПС Утконосовка В 10 Утконосовка

с. Утконосовка

ПС Эталон В 10 ТП 453

с. Броска

ПС Суворово В 10 Першетравневое

п. Суворово

ул. Октябрьская 2-26, 1-17

ул. Победы 49-65, 60-80

ул. Кутузова 17-27, 30-54

ул. Восточная 1-5, 2-4

ул. Пушкина 1-13, 2-12

ул. Чкалова 2-12

ул. Куйбышеваа 1-31, 2 - 26

ул. Тимошенко 1-7, 2, 23-37, 34-58

ул. Мичурина 68-104, 41-59, 19 -37, 52 – 66

ул. Бессарабская 2 – 34, 7 -41

ул. Свободы 18 – 34, 25 – 43,

ул. Ленина 86 – 104, 81 – 99

Детсад

Училище

ул. Кирова 12-22, 9-29

ул. Комсомольская 26-32, 51-71

ул. Шевченко 19-59, 16-38

ул. Красноармейская 29-35, 24-32

ул. Колхозная 42-54, 25-29

ПС Суворово В 10 Прогрес

с. Н Каменка

ПС Измаил В 35 Богатое

с. Богатое

с. Сафьяны

ПС Эталон пр 4000кВА

г. Измаил

ТП 0126

Ул. И.Франко 7/1, 7, 9

Ул. Клушина 9

П-т. Ленина 14/1, 16

Тп 0128

Ул. Гагарина 10/1, 10, 10б

Тп 0139

Ул. Поперечная 2, 2а

ТП 048

Ул. Гагарина 22-24, 24а

ТП 09

ул. Гагарина 2, 2б, 4а, 2а,

Тп 043

ул. Гагарина 6, 10а, 12, 12а, 18б

 

6 Очередь

Время отключения

 

Наименование присоединения

Район погашения

 



с 18:00 до 20:00

 

ПС Килия В 35 Кофа

с. Кислица, Ст. Некрасовка, ИНС 6, 7, 9, СПМК 2

ПС Суворово В 35 ИНС 5

с. Кирнички, Н Покровка, Муравлевка

ПС Коса В 35 ИНС 15

с. Лощиновка

с. Сафьяны

ул. Ленина 1-69, 2-80

ул. Гагарина 2-66, 1-37

ул. Лиманская 1-85, 6-56

ул. Пушкина 14-96, 1-51

ПС Каменка В 35 Каланчак

с. Каланчак

ПС Утконосовка В 10 Утконосовка

с. Утконосовка

ПС Эталон В 10 ТП 453

с. Броска

ПС Суворово В 10 Першетравневое

п. Суворово

ул. Октябрьская 2-26, 1-17

ул. Победы 49-65, 60-80

ул. Кутузова 17-27, 30-54

ул. Восточная 1-5, 2-4

ул. Пушкина 1-13, 2-12

ул. Чкалова 2-12

ул. Куйбышеваа 1-31, 2 - 26

ул. Тимошенко 1-7, 2, 23-37, 34-58

ул. Мичурина 68-104, 41-59, 19 -37, 52 – 66

ул. Бессарабская 2 – 34, 7 -41

ул. Свободы 18 – 34, 25 – 43,

ул. Ленина 86 – 104, 81 – 99

Детсад

Училище

ул. Кирова 12-22, 9-29

ул. Комсомольская 26-32, 51-71

ул. Шевченко 19-59, 16-38

ул. Красноармейская 29-35, 24-32

ул. Колхозная 42-54, 25-29

ПС Суворово В 10 Прогрес

с. Н Каменка

ПС Измаил В 35 Богатое

с. Богатое

с. Сафьяны

 

3 Очередь

Время отключения

Наименование присоединения

Район погашения

с 12:00 до 14:00

 

ПС Эталон пр.В 35 Матроска

С. Матроска, Ларжанка, Озерное, Н.Некрасовка

ПС Измаил пр Выставка 2

г. Измаил

ТП 035

ул. Гастело 3-35, 2-36, 37-55, 38-54

ул. Горького 37-67, 40-56

ул. 28 Июня 133-147, 138-164

ул. З Космодемьянской 3-5, 2 - 6

ул. Папанина 96-102, 101-135, 104-122, 124-132

ул. Первомайская 113

ул. Пирогова 1-7, 2-4

ул. Мира 1-29, 2-26

ул. Мичурина 23-41, 46-66

ул. Матросова 1-27

ул. Тимошенко 2-36

ул. Некрасова 3-45, 32-34, 8 -12

ул. Ю Фучика 137-187, 158-204

ул. Чернышевского 67

ул. Чкалова 121-149, 130 - 160

1 пер Чкалова 1-23, 2-22

ул. Некрасова 3 – 29, 8 - 28

ТП 037

ул. Веселея 11-29, 2-40

ул. Фучика 190

ул. З Космодемьянской 40-48

ул. Первомайская 115-121, 132 – 146

ул. Мичурина 55-65, 70 - 72

ул. Матросова 1-35, 4-32

ул. Некрасова 34-46, 31-73

ул. Чернышевского 81-87, 80-88

ул. Щорса151-161, 170-180

ул. Фрунзе 69 -121, 128 - 134

ТП 031

ул. Гагарина 28

пр Ленина 5, 7, 3, 5а, 7а

ТП 034

ул. Восточная 1-21, 2-26

ул. Некрасова 121- 141, 76-92

ТП 071

ул. И Франко 11-15, 2-8

ТП 078

ул. Айвазовского 16-26, 9-51

ул. Заводская 40 - 52

ул. Лучевая 18-34, 17 - 33

ул. К Либнехта 17-41, 14-54

ул. Р Люксембура 3 -9, 4-8

ул. Меленского 1 – 15, 2 - 20

ул. Чехова 39

ул. С Чернова 11-63, 16-92

с 12:00 до 14:00

 

ТП 079

ул. Благоева 1-3, 12-36, 2-4

ул. Айвазовского 1-7, 2 - 10

ул. Лучевая 3 – 15, 6 - 14

ул. К Либнехта 3-21, 4 - 20

ул. Р Люксембург 11-31, 8 -36

ул. Чехова 40-62

ул. М Бабака 3-45, 4-54

ул. Гудзовская 2 – 4, 13 - 17

ТП 090

Ул. Молодежная 44-86, 49 – 99

Ул. Некрасова 91 -115, 58 – 70

Ул. Матросова 37 – 51, 34 – 48

Ул. З. Космодемьянской 23 – 170, 33 – 77

Ул. Паскаля 2 – 12, 5 -15

Ул. Шишкина 26 – 58, 51 – 85

Ул. Первомайская 152 – 158

ТП 099

Ул. Щорса 47

Ул. Мира 30 – 52, 31 – 51

1пер Чехова 16 – 24, 31 – 59,

1пер Щорса 8 -16, 1 – 5,

2пер Щорса 1 – 25, 2 - 28

ТП 0102

П-т Ленина 24/1, 24

Ул. Шевченко 7/1, 7

Ул. И.Франко 19

Ул. Репина 19

ТП 0108

Ул. З.Космодемьянской 13 - 19, 10-14

Ул. Пирогова 5-27, 10-24

Ул. Молодежная 1-49, 2-46

Ул. Ю.Фучика 185-199, 206-220

Ул.Шишкина 9-49, 2-24

Ул. Гастело 39-53, 38 – 54

ТП 0116

Ул. И.Франко 19

Ул. Шевченко 3

ТП 0127

Ул. Энгельса 3, 5

Ул.Шевченко 1

ТП 0160

Ул. С.Чернова 56-92, 43-91

Ул.Щорса 93

Ул. Дачная 21 – 27, 10

2пер Щорса 2 - 4

ТП 0102

П-т Ленина 24/1, 24

Ул. Шевченко 7/1, 7

Ул. И.Франко 19

Ул. Репина 19

ТП 0116

Ул. И.Франко 19

Ул. Шевченко 3

ТП 0127

Ул. Энгельса 3, 5

Ул.Шевченко 1

ТП 084

ул Б. Днестровская 151

ул. Энегальса 2

ул. Шевченко 8.

с 12:00 до 14:00

с 12:00 до 14:00

ПС Измаил пр ТП 052, РП 4

28,Июня - 11-17, 55-57, 58-62, 106-110

Папанина – 34 – 82 , 35 – 51

Чкалова – 38 -72 , 80 -124 , 51 – 109

Савицкого – 51 -55 , 67 -103 , 48 – 130

Ю.Фучика – 61 -137 , 62 – 162

Татарбунарская – 45 -149 , 48 – 156

Щорса – 71 -149 , 76 – 168

Фрунзе – 53 – 123 , 54 – 138

Первомайская – 1 – 115 , 2 – 118

Левитана – 1 – 17 , 2 – 18

Достоевского – 1- 19 , 2 – 34

Куприна – 1 – 51 , 2 – 26

Кольцова – 1 – 29 , 2 – 36

Жуковского – 2 – 34 , 1 – 27

Пер. Одесский – 1 – 23, 2 -22

Тельмана – 5 – 17 ,4-28

Восточная – 1 – 21 , 2 – 26

Пушкина – 43 – 147 , 48 – 148

Комсомольская – 42 – 132 , 49 – 117

Калинина – 31 – 123 , 32 – 116

Красноармейская – 28 – 110 , 31 – 131

Бендерская – 38 – 116 , 39 – 139

Болградская – 59 – 151 , 70 – 142

Кирова – 47 – 125 , 66 – 140

Железнякова - 121 – 135 , 159 – 167 , 132 – 136

Котовского – 70 – 162 , 71 – 181

Осипенко – 65 – 141 , 72 – 142

К.Маркса – 66 -118 , 71 – 111

Гоголя – 65 – 127 , 66 – 114

Пер.Гоголя – 1 – 11 , 2 – 24

Ватутина – 53 – 117 , 58 – 112

Толбухина – 48 – 162 , 47 – 159

Сергея Бурлаченко – 20 – 114 , 29 – 91

Ново-Килийская – 34 - 108 , 39 – 113

Старо-Килийская – 48 – 100 , 67 – 121

Чернышевского - 38 – 78 , 41 – 79

Мичурина – 49 – 63 , 68 – 72

Рынок , переезд Ст.Некрасовка,

ПС Измаил пр. ТП 044

г. Измаил

ул. Чайкиной 3 – 33, 20 - 40

Ул. Зеленая 1-55, 2-60

Ул. Лядова 1-39, 2 - 44

Ул. Глинки 1-23, 2-28

Ул. Глазунова 3 - 25, 2-8

Ул. Ломоносова 57-131, 42-110

Ул. Толстого 3-47, 4-48

ТП 089

Ул. Добролюбова 17-57, 16-58

Ул. Докучаева 2-8, 15-57

Ул. Менделеева 17-31, 34 - 66

Ул. Мира 30-56

Ул. Н.Садовая 36-66, 9 - 15

ТП 0239

Ул.Х.Ботева 1-35, 2-46

Ул. Нахимова 263,-327, 204-246

Ул. Л.Чайкиной 2-32

Ул.Челюскина 1-35, 2-46

ТП 019

Ул. Добролюбова 1-15, 2-14

Ул.Докучаева 3-15, 2-12

Ул.Ломоносова 1

Ул.Менделеева 1-19, 2-30

Ул. Нахимова 257

РП 7

Ул. Бадаева 1

Ул. Грибоедова 31

2 пер Грибоедова 4- 24, 35-45

Ул. Нахимова 136-202, 197-261

Пер. Тимирязева 8

Ул. Украинская 41-49, 62-88

ПС Каменка пр. В 10Мельница

с. Каменка

ул. Мотросова 2 – 4, 3 – 7

ул. Комсомольсккая 2-6, 1-5

ул. Ленина 77-103, 68-90

ул. Чкалова 1-13, 2-22

ул. Димитрова 61-89, 18 - 42

ул. Чапаева 1-15, 4-10

ПС Каменка пр.В 10 КРС

с. Каменка

ул. Котовского 12-22, 7-17

ул. 50 Лет Октября 11-29, 12-40

ул. Суворова 6 -22

ул. Кирова 9-17, 14-22

 

5 Очередь

Время отключения

Наименование присоединения

Район погашения

с 16:00 до 18:00

с 16:00 до 18:00

ПС Эталон пр.В 35 Матроска

С. Матроска, Ларжанка, Озерное, Н.Некрасовка

ПС Суворова пр ИНС – 1

С. Першетравневое, Камышовка, ИНС1, 4, 8, 11

ПС Измаил пр ТП 052, РП 4

28,Июня - 11-17, 55-57, 58-62, 106-110

Папанина – 34 – 82 , 35 – 51

Чкалова – 38 -72 , 80 -124 , 51 – 109

Савицкого – 51 -55 , 67 -103 , 48 – 130

Ю.Фучика – 61 -137 , 62 – 162

Татарбунарская – 45 -149 , 48 – 156

Щорса – 71 -149 , 76 – 168

Фрунзе – 53 – 123 , 54 – 138

Первомайская – 1 – 115 , 2 – 118

Левитана – 1 – 17 , 2 – 18

Достоевского – 1- 19 , 2 – 34

Куприна – 1 – 51 , 2 – 26

Кольцова – 1 – 29 , 2 – 36

Жуковского – 2 – 34 , 1 – 27

Пер. Одесский – 1 – 23, 2 -22

Тельмана – 5 – 17 ,4-28

Восточная – 1 – 21 , 2 – 26

Пушкина – 43 – 147 , 48 – 148

Комсомольская – 42 – 132 , 49 – 117

Калинина – 31 – 123 , 32 – 116

Красноармейская – 28 – 110 , 31 – 131

Бендерская – 38 – 116 , 39 – 139

Болградская – 59 – 151 , 70 – 142

Кирова – 47 – 125 , 66 – 140

Железнякова - 121 – 135 , 159 – 167 , 132 – 136

Котовского – 70 – 162 , 71 – 181

Осипенко – 65 – 141 , 72 – 142

К.Маркса – 66 -118 , 71 – 111

Гоголя – 65 – 127 , 66 – 114

Пер.Гоголя – 1 – 11 , 2 – 24

Ватутина – 53 – 117 , 58 – 112

Толбухина – 48 – 162 , 47 – 159

Сергея Бурлаченко – 20 – 114 , 29 – 91

Ново-Килийская – 34 - 108 , 39 – 113

Старо-Килийская – 48 – 100 , 67 – 121

Чернышевского - 38 – 78 , 41 – 79

Мичурина – 49 – 63 , 68 – 72

Рынок , переезд Ст.Некрасовка,

ПС Каменка пр. В 10Мельница

с. Каменка

ул. Мотросова 2 – 4, 3 – 7

ул. Комсомольсккая 2-6, 1-5

ул. Ленина 77-103, 68-90

ул. Чкалова 1-13, 2-22

ул. Димитрова 61-89, 18 - 42

ул. Чапаева 1-15, 4-10

ПС Каменка пр.В 10 КРС

с. Каменка

ул. Котовского 12-22, 7-17

ул. 50 Лет Октября 11-29, 12-40

ул. Суворова 6 -22

ул. Кирова 9-17, 14-22

ПС Суворова пр. В 10 Покровка

п. Суворова ретранслятор, насосная станция

ПС Суворово пр В 10 Суворово

 

п. Суворово

ул. Ленина 4-26, 1-25, 110-114, 30-60, 27-57

ул. Суворова 7-43,4-24

ул. Кутузова 2 – 10, 1-5

ул. Победы 1-3

ул. Виноградная 2-12, 1-3

ул. Комсомольская 1-29, 2-16, 33-49

ул. Бессарабская 47-53, 38-56

ул. Куйбышева 49-53, 52-58, 30-50, 35-45

ул. Пушкина 61-91, 68-92, 36-59, 50-62

ул. Свободы 2-16, 1-23

ул. Кирова 6-8, 1-5

ул. Тимошенко 62-74, 16-28, 11-23

ул. Садовая 2-14, 3-17, 47-73, 34-50

ул. Красноармейская 2-24, 1-29

ул. Шевченко 2-12, 1-17

ул. Октябрьская 55-59, 80-88, 26-46, 19-35

ул. Мичурина 29-37, 58-66

 

7 Очередь

Время отключения

Наименование присоединения

Район погашения

с 20:00 до 22:00

ПС Эталон пр.В 35 Матроска

С. Матроска, Ларжанка, Озерное, Н.Некрасовка

ПС Суворова пр ИНС – 1

С. Першетравневое, Камышовка, ИНС1, 4, 8, 11

ПС Суворова пр. В 10 Покровка

п. Суворова ретранслятор, насосная станция

ПС Суворово пр В 10 Суворово

п. Суворово

ул. Ленина 4-26, 1-25, 110-114, 30-60, 27-57

ул. Суворова 7-43,4-24

ул. Кутузова 2 – 10, 1-5

ул. Победы 1-3

ул. Виноградная 2-12, 1-3

ул. Комсомольская 1-29, 2-16, 33-49

ул. Бессарабская 47-53, 38-56

ул. Куйбышева 49-53, 52-58, 30-50, 35-45

ул. Пушкина 61-91, 68-92, 36-59, 50-62

ул. Свободы 2-16, 1-23

ул. Кирова 6-8, 1-5

ул. Тимошенко 62-74, 16-28, 11-23

ул. Садовая 2-14, 3-17, 47-73, 34-50

ул. Красноармейская 2-24, 1-29

ул. Шевченко 2-12, 1-17

ул. Октябрьская 55-59, 80-88, 26-46, 19-35

ул. Мичурина 29-37, 58-66

В графики ограничений возможны изменения связанные с аварийным повреждением оборудования или изменением условий ввода графиков на основании указаний НКРЕ.

 

 

13 Декабря 2014 год

Комментарии 

 
+2 #1 13.12.2014 17:58
Когда хотят и насколько хотят настолько и отключют,а этот график так для отмазки.
 
Измаил Сегодня