Баннер
Баннер

Поиск
Реклама

В Одесской области выросли цены на лекартва, продукты и коммунальные услуги


Как сообщает Главное управление статистики в Одесской области, в ноябре цены на продукты питания и безалкогольные напитки в области повысились на 1,5%, по сравнению с октябрём. 

Цены на овощи выросли на 3,6%, на масло и жиры — на 2,9%, на хлеб и хлебопродукты — на 2,4%, на мясо, мясопродукты, рыбу — на 1,6%.

На 1,7% повысились цены на алкогольные напитки и табачные изделия.

Стоимость услуг ЖКХ выросла на 7,4%, тарифоы на горячую воду и отопление — на 48,9%.

В среднем на 4,6% подорожали лекарства и медицинское  оборудование. 

Всего же индекс потребительских цен по Одесской области в ноябре по сравнению с октябрём составил 102,6%, а по сравнению с декабрём прошлого года — 123,6%.




Не новости!

  • Олимпийская стройка и стоимость отделочных работ.
  • Каток вибрационный. История


  • 9 Декабря 2014 год

    Комментарии 

     
    +2 #10 11.12.2014 07:12
    Цитирую Євген Гуцул:
    Кто плюсует этому идиоту? Измаильское ватное скотобыдло, я так понимаю?

    Зато тебе бандеровское чмо,сосущее у гейропы никто не плюсует. Причем здесь Путин, идиот?
     
     
    +2 #9 11.12.2014 04:40
    Nakonezto priwla i knam Evropeiska Mrij! clava Banderi )
     
     
    -1 #8 10.12.2014 22:23
    Кто плюсует этому идиоту? Измаильское ватное скотобыдло, я так понимаю?
     
     
    +1 #7 10.12.2014 22:22
    Цитирую Серый:
    Цитирую Правда:
    Причем тут майдан ??

    Да при том,что с этих идиотов все и началось - Война,поднятие цен,национальна я вражда и т.д..

    Все началось после того, как путлер полез в Украину. Но ты-то, небось, дрочишь на путлера, правда?
     
     
    +5 #6 10.12.2014 13:44
    Украинцы - велика нация! Бились за Трою, выкопали себе черное море! Еще в казачестве изобрели подводные лодки (кляты москали сперли изобретение), потом изобрели боевой гопак (бразильцы-хитрые сволочи пронюхали и слизали, и назвали погано как-то, капуэйро)... Просто удивительно, как такая великая нация стала независимой только в 90х, и то по пьяной прихоти москалей, до этого сопели то под панами, то под австрияками, то под москалями...
     
     
    -7 #5 10.12.2014 13:14
    Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука». Отношения между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки. За сим ватник любит крепкий хозяйский х..ц в жопе, чтобы был Порядок, чтобы все одинаковыми (Будь как все! Мы это котируем!),Ватн ик — весьма популярный в наше время термин для определения упоротого патриота.Неспособность понимать истинные причины событий подводит их к тому, что любые обстоятельства могут быть поняты через теорию заговоров и происки мировой закулисы
     
     
    +8 #4 10.12.2014 07:48
    Цитирую Правда:
    Причем тут майдан ??

    Да при том,что с этих идиотов все и началось - Война,поднятие цен,национальна я вражда и т.д..
     
     
    -7 #3 10.12.2014 01:36
    Причем тут майдан ??
     
     
    +4 #2 09.12.2014 19:23
    Домайданились!?
     
     
    +8 #1 09.12.2014 14:44
    Хочется послушать доводы майданопитеков.