Баннер
Баннер

Поиск
Реклама

Частный поезд "Измаил-Киев" отменен


С 19 июля из Киева в Измаил и обратно курсировал частный поезд фирмы "Южные туристические линии". Это был своего рода эксперимент.

Измаильчанам понравились комфорт и чистота. Но с 27 августа поезда 901/902 сообщением "Киев-Измаил" отменены.

На официальном сайте перевозчика "Южные туристические линии" появилось объявление:

Уважаемые пассажиры!

С 27.08.2014 г. курсирование поезда 901/902 отменено.

Заявки на возврат стоимости принимаются на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Приносим свои глубокие извинения.

Рекомендуем воспользоваться следующим транспортом:

автобус Измаил-Киев-Измаил, тел для заказа билетов: 067 557 42 52; 04841 6 36 55

расписание движения автобусов по станции Затока: http://rasp.yandex.ua/station/9672504

поезд Одесса – Киев, приобретение билетов в кассе ст. Бугаз либо на сайте: http://booking.uz.gov.ua/

С уважением, Администрация ЮТЛ.

 Видимо, дальнейшую его эксплуатацию посчитали нецелесообразной, так как закончился сезон летних отпусков, и снизился поток отдыхающих в Одессе и Затоке.

30 Августа 2014 год

Комментарии 

 
0 #20 29.02.2016 10:49
Цитата:
Мария, у нас полные списки пострадавших пассажиров, а Вы видимо переписываетесь с людьми до которых очередь не дошла еще. А когда мы выплатим Вам деньги, кто мы будем в Ваших глазах?


ЮТЛ, в моих глазах Вы - мошенники! Сегодня какое число? 29 февраля 2016 года!!! А денег до сих пор!!!! не вернули! Это как вообще называется?
 
 
-1 #19 16.08.2015 13:10
Цитирую Елена27:
Цитирую Maria:
Цитирую ЮТЛ:
Здравствуйте!

Я не хочу сейчас вдаваться в подробности этого инцендента, фактом является то, что мы выплачиваем возвраты пострадавшим пассажирам, не быстро, нелегко, но делаем.

С уважением, Алексей


Я переписываюсь с людьми, которые пострадали от Вашей конторы, Алексей.

И ни одному из этих людей Вы не выплатили до сих пор деньги за билеты. Поэтому я не знаю, о каких выплатах Вы сейчас говорите. Мне также не выплачены деньги до сих пор.

Поэтому в моих глаза ЮТЛ - мошенники.



Мария, Вам уже вернули деньги?

конечно, нет. Никто ничего не вернул. И на связь не выходил
 
 
0 #18 16.08.2015 13:10
Цитирую ЮТЛ:
Мария, у нас полные списки пострадавших пассажиров, а Вы видимо переписываетесь с людьми до которых очередь не дошла еще. А когда мы выплатим Вам деньги, кто мы будем в Ваших глазах?

Тогда Вы подтвердите свои слова, что вы не мошенники. прошло уже больше года. а вы ничегошеньки не предприняли для возврата средств. 72 человека это же так мало!!!!! А вы так и не вернули им деньги. АФЕРИСТЫ!
 
 
0 #17 27.07.2015 14:37
В этом году так и незапустили в сезон поезд по техническим причинам
 
 
0 #16 10.07.2015 19:04
Цитирую Maria:
Цитирую ЮТЛ:
Здравствуйте!

Я не хочу сейчас вдаваться в подробности этого инцендента, фактом является то, что мы выплачиваем возвраты пострадавшим пассажирам, не быстро, нелегко, но делаем.

С уважением, Алексей


Я переписываюсь с людьми, которые пострадали от Вашей конторы, Алексей.

И ни одному из этих людей Вы не выплатили до сих пор деньги за билеты. Поэтому я не знаю, о каких выплатах Вы сейчас говорите. Мне также не выплачены деньги до сих пор.

Поэтому в моих глаза ЮТЛ - мошенники.



Мария, Вам уже вернули деньги?
 
 
0 #15 10.07.2015 18:20
Цитирую ЮТЛ:
Мария, у нас полные списки пострадавших пассажиров, а Вы видимо переписываетесь с людьми до которых очередь не дошла еще. А когда мы выплатим Вам деньги, кто мы будем в Ваших глазах?


Какая нахрен очередь?! Почти год прошел! ВЫ издеваетесь?! Деньги верните!!!!
 
 
0 #14 02.06.2015 12:04
Цитирую ЮТЛ:
За период работы мы перевезли ок. 4 500 пассажиров. Не выполнили возврат пока еще 72 пассажирам. Лазаренко Мария Юрьевна в списке возврата находится под номером 32. В любом случае мы выполним свои обязательства.

Сразу скажу, что для мошенничества - жд перевозки - это слишком сложная схема. Мошенники не общались бы с Вами и не рассылали бы никаких писем и сообщений, тем более не заводили бы никаких сайтов в Сети и собственных систем продаж, которые сами по себе стоят очень дорого. Поэтому мы нацелены на дальнейшую долгосрочную работу, несмотря на этот неприятнейший инцидент.


А под каким номером на выплату стоит Щепкина Елена? И скольким из 72 человек уже выплачено? Как присваивался порядковый номер?
 
 
0 #13 30.05.2015 19:32
За период работы мы перевезли ок. 4 500 пассажиров. Не выполнили возврат пока еще 72 пассажирам. Лазаренко Мария Юрьевна в списке возврата находится под номером 32. В любом случае мы выполним свои обязательства.

Сразу скажу, что для мошенничества - жд перевозки - это слишком сложная схема. Мошенники не общались бы с Вами и не рассылали бы никаких писем и сообщений, тем более не заводили бы никаких сайтов в Сети и собственных систем продаж, которые сами по себе стоят очень дорого. Поэтому мы нацелены на дальнейшую долгосрочную работу, несмотря на этот неприятнейший инцидент.
 
 
0 #12 30.05.2015 18:43
Мария, у нас полные списки пострадавших пассажиров, а Вы видимо переписываетесь с людьми до которых очередь не дошла еще. А когда мы выплатим Вам деньги, кто мы будем в Ваших глазах?
 
 
+1 #11 30.05.2015 18:31
Цитирую ЮТЛ:
Здравствуйте!

Я не хочу сейчас вдаваться в подробности этого инцендента, фактом является то, что мы выплачиваем возвраты пострадавшим пассажирам, не быстро, нелегко, но делаем.

С уважением, Алексей


Я переписываюсь с людьми, которые пострадали от Вашей конторы, Алексей.

И ни одному из этих людей Вы не выплатили до сих пор деньги за билеты. Поэтому я не знаю, о каких выплатах Вы сейчас говорите. Мне также не выплачены деньги до сих пор.

Поэтому в моих глаза ЮТЛ - мошенники.
 
Измаил Сегодня