Баннер
Баннер

Поиск
Реклама

ВНИМАНИЕ, измаильчане и жители Измаильского района!


Руководство Измаильского ГО ГУМВД обращается ко всем жителям города Измаила и Измаильского района с тем, что в средствах массовой информации появляются различные сведения о якобы прибывших в город и в настоящее время находящихся в городе автобусах с «Правым сектором», сотрудниках милиции, которые с ранениями доставлены в городские больницы. 

Данные сведения следует воспринимать не что иное, как слухи, разговоры и просто фантазию граждан. Как в городе так и в районе осуществляется охрана общественного порядка силами городского отдела и общественных формирований. Не следует поддаваться слухам и провокациям, при наличии конкретной информации о нарушении правопорядка, просьба обращаться в дежурную часть Измаильского ГО ГУМВД. 

Измаильский ГО ГУМВД Украины в Одесской области


5 Мая 2014 год

Комментарии 

 
0 #17 07.05.2014 22:21
Дальше уважаемый думайте сами.Чуть какая дискуссия заводится,так сразу провокатор или проплаченный,а всё лишь потому,что моя точка зрения отличается от Вашей.Раскол общества сильнейший и это ФАКТ.На нашем с Вами примере это видно.
 
 
0 #16 07.05.2014 22:19
Цитирую ЖИТЕЛЬ ЮГА:
Anonimous - это и есть провокатор. То ему снится захват милиции в Рени, то еще что-нибудь... И еще говорит, что ,ему не платят. а ведь никто и не спрашивал. На воре шапка горит. Уверен, еще сотни раз ра[цензура]жет о правосеках и еще страшилки. Продажный ты субъект! не даром анонимов никто не рассматривает.

Дружище,ты перед тем как меня в чем то обвинять почитай кому и на что Я отвечал.Прочитай пост аноним5 и поймёшь почему я написал,что мне никто не платит.А ты идиотина решил меня сразу в чем то обвинить.А про Рени прочитай мой пост ниже.Там написано,что я не могу утверждать что это достоверно.И изначально я обвинил именно администрацию сайта,а не его посетителей.Ибо написали они,что пытались спасать людей,но почему то они забыли написать,что перед этим они их подожгли или Вы действительно верите,что они себя сами растреляли и сами подожгли?Не спорю и там и там идиоты были,но факт убийства остаётся и не расследуется.
 
 
0 #15 07.05.2014 17:30
Anonimous - это и есть провокатор. То ему снится захват милиции в Рени, то еще что-нибудь... И еще говорит, что ,ему не платят. а ведь никто и не спрашивал. На воре шапка горит. Уверен, еще сотни раз ра[цензура]жет о правосеках и еще страшилки. Продажный ты субъект! не даром анонимов никто не рассматривает.
 
 
0 #14 07.05.2014 17:24
Провокаторы используют один сценарий на всех территориях юго-востока. Сначала заявляют, что приехал Правый сектор и т.д. А Правый сектор сидит и думает: "Вот это неожиданный ПИАР!" Потом, что отравлена вода. А дальше с испуганными людьми, делай, что хочешь. Не удивлюсь, если завтра скажут, что вода в Измаиле отравлена. Фантазии нет!
 
 
0 #13 07.05.2014 16:36
Цитирую пользователь с юга:
А что ж тогда правосеки делают в Озёрном на новой базе у баптистов???

Приехали людей от НЛО защищать.Сами милицию в Рени захватили,зачем ?А хрен его знает,просто они защитники.И поэтому весь Измаил в свастике,ну так чтоб красивее было.Мне никто никогда не платил!!!Да и не стану утверждать,что Вам платит кто то я абсолютно уверен что нет Вы слишком мелкий,чтоб Вам платили.Куда выгоднее заплатить газете или сайту захват аудитории куда шире.Просто надо понимать,что люди с разными взглядами не враги друг другу.Я Вам не враг и Вы мне не враг это адресовано аноним5.раскол в обществе сильнейший и когда его нужно было предотвратить например опросом или референдумом,вл асть нынешняя просто начала войну с населением,а теперь задумайтесь почему?Надеюсь вы одумаетесь
 
 
+6 #12 07.05.2014 09:16
А что ж тогда правосеки делают в Озёрном на новой базе у баптистов???
 
 
+3 #11 07.05.2014 08:27
Цитирую Anonimous:
Уважаемая администрация.У меня назрел к Вам вопрос.Скажите кто Вам платит?Спрашиваю ибо то,что Вы пишите не правда.Объясните мне,как они пытались спасти людей с дома профсоюзов в Одессе?Закидывая коктейлями людей или добивая битами и унижая после падения с высоты?Вы это называете пытались спасти?А после всего всех выживших пытались судить через сутки после трагедии,вы это называете пытались спасти?Я сам Измаильчанин живу в Одессе,тут всё было мирно пока не приехали долбаные правосеки ни для кого не секрет,что это не местные.Так всё же ответьте мне как они пытались спасти людей?Кого Вы пытаетесь обмануть,мы не в каменном веке живём у всех есть интернет.А я многое в эти дни видел в Одессе своими глазами.Администрация Вам позор...IP спрятан ибо черевато

И я видел ! как стреляли из за спин ментов в футбольных фанатов!!! кого вы пытаетесь на дурить ? вот вам !точно кто то платит.
 
 
0 #10 07.05.2014 00:43
«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».
 
 
+2 #9 06.05.2014 20:12
В том то и дело,что если и пытались спасти то были одесситы,а остальные жгли.Так какого ху... они приехали к нам?Одесситы жили мирно какие взгляды бы у них не были,никто никого не трогал.Как только патриоты приехали пошла п.... по кочкам.Очнитесь...Ответ москалю,уважаем ый я так понимаю Вы там не были,посмотрите видео и скажите кто мирных бил?Эти самые сепаратисты-одесситы?А не ультрас ли бил мирных,не пытайтесь народ в заблуждение ввести
 
 
+4 #8 06.05.2014 19:47
2 мая - это наша боль на многие годы. о чем и речь. Ничего не стоит жизни человеческой. Очевидцы ра[цензура]зыва ли, как они старались помочь своим оппонентам. Да, была там и группа нелюдей, которые радовались пожару. Но это были не одесситы. Смотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=SpaMTwsl7vkю Жители Одессы рисковали жизнью под выстрелами и коктейлями Молотова и ставили сцену для спасения своих земляков!
Цитировать