Баннер
Баннер

Поиск
Реклама

Декан педфака ИГГУ попалась на взятке


Как сообщил заместитель начальника Измаильского ГО УМВД Украины в Одесской области по связям с общественностью и СМИ Дмитрий Иванов, в ОБЭП Измаильского ГО поступила информация о том, что декан педагогического факультета Измаильского государственного гуманитарного университета гр. К., 1962 г.р., требует у студента деньги за разрешение на пересдачу экзамена, из-за которого его могут исключить из университета.

И вот вчера, 11 октября 2013 года, работниками ОБЭП Измаильского ГО декан была задержана во время получения 480 долларов от студента факультета.

Деньги изъяты. 

Открыто уголовное производство по ст. 368 ч.2. 

Решается вопрос об избрании меры пресечения.

images/stories/kulya.jpg



12 Октября 2013 год

Комментарии 

 
0 #18 22.02.2014 22:44
если милиция замнет это дело,надо подымать родителей,дети которых несли этой рыжой МРАЗИ кровные деньги
 
 
0 #17 22.02.2014 22:32
откуда столько машин у этой ДАМЫ?????Последняя Хонда Джип потянет тысяч на 50 зеленых,видно хорошая зарплата,главно е заработанная тяжелым трудом
 
 
0 #16 27.11.2013 00:46
На Кол её!!! Последние деньги из студентов вытряхивают! А бедные студенты за 50 грн. в день траншеи копают. Судить по всей строгости закона! И вообще пора давно уже этот бардак в ИГГУ заканчивать. ОБЕП пора реагировать и закрывать таких преподавателей, сколько можно терпеть!
 
 
0 #15 15.10.2013 16:47
Судя по всему вы тоже промышляете))Га лченок, вы следующая))
 
 
+4 #14 14.10.2013 06:39
Я смотрю тут все такие умные и крутые! Но почему те кто учились в универе не вспоминают как сами подходили Борисовне и со слезами на глазах просили о помощи, и она никогда не отказывалась помочь! Я закончил в 2008 и могу с уверенностью сказать что 99% моих сокурсников скажут что Лилия Борисовна хороший человек и хороший декан! А взятки в нашей стране не берут только бомжи, потому что им нет за что брать! А те кто пишут Тварь, Гадина и тд. Брали бы взятки за все и со всех, если бы были на такой должности! Лилия Борисовна мы с вами! Ваши нормальные студенты!
 
 
-2 #13 13.10.2013 23:32
Сколько ж этих тварей продажных гуляет по нашей измаильской земле.
 
 
+1 #12 13.10.2013 23:07
Лишь бы не было как с другой гадиной, нашел у вас http://izmail-city.org/news/1847-izmailskiy-sud До сих пор гуляет зараза
 
 
+3 #11 13.10.2013 22:58
Да, времена изменились. Училась я в ИГПИ в восьмидесятых. За все годы учебы деньги мы тратили на общежитие и на столовую. А преподавателям платить, и в страшном сне бы не приснилось. Принесла бы я декану: "На-те". Меня бы в дурдом сдали. Правильно ребятки боритесь с уродами!Не так это просто. Страшно - какие будут последствия. Но путь-верный! Правда на вашей стороне!
 
 
+4 #10 13.10.2013 22:49
Я, как и все остальные студенты, искренне рад, что эта зажравшаяся гадина попалась. Старуха в "Сказке о рыбаке и рыбке" ничему эту курицу не научила. Ей всегда было всего мало! Ну, может быть, остальные преподы не будут брать...
 
 
+2 #9 13.10.2013 22:41
Умная девочка, ПЕДАГОГ!, сказала главное, если эту ТВАРЬ отпустят, значит наша милиция взяла с нее, взяточницы, взятку. И кто тогда хуже? А ведь НАША МИЛИЦИЯ строила свой имидж годами. Только у нас так быстро раскрываются самые сложные преступления и т. д. И это правда! Неужели ее грязные зеленые денежки стоят доверия всего города. Но ведь понятно, придет и предложит. НЕ БЕРИТЕ, ДЕЛО УЖ СЛИШКОШМ РЕЗОНАНСНОЕ, ПО ВСЕЙ УКРАЙНЕ ПРОШЛО.