Баннер
Баннер

Поиск
Реклама

Киоски "Хлебный лидер" демонтируют?


Сегодня, 5 апреля 2013 года, на заседании исполнительного комитета Измаильского городского совета в очередной раз был поднят вопрос о торговых павильонах с торговым знаком «Хлебный лидер» (предприниматель Андрей Курганов).

Напомним, 12 сессия горсовета от 31 августа 2011 года уже принимала решение о сносе восьми киосков «Хлебный лидер». Решение выполнено не было по неизвестным причинам.

 Андрей Курганов был приглашен на сегодняшнее заседание исполкома, но не пришел. 

Городской голова Измаила Абрамченко А. В. заявил, что предпринимателю дается месяц на устранение недостатков по его торговым сооружениям. Их необходимо привести в соответствие с проектной документацией (паспортами привязки), внешний вид (фасады), геометрические параметры временных сооружений.

В противном случае торговые павильоны демонтируют.

Не связано ли такое решение с промелькнувшими в прессе сообщениями о возможном переделе "хлебного" рынка в Измаиле?






5 Апреля 2013 год

Комментарии 

 
0 #13 12.04.2013 09:26
Цитирую Макс:
а киоски чп иванов соответствуют проектной документации, внешним видом,параметра м.Убожество. А хлеб один рыхлитель. Надо чтоб сэс к нему нагрянули с прверкой. Курганов им мешает

все не так враждебно)
просто у нас новая пекарня открывается) там где была раньше Астра на Пушкина...
 
 
+3 #12 11.04.2013 22:40
а киоски чп иванов соответствуют проектной документации, внешним видом,параметра м.Убожество. А хлеб один рыхлитель. Надо чтоб сэс к нему нагрянули с прверкой. Курганов им мешает
 
 
+2 #11 10.04.2013 16:47
Хотят прикарманить прикормленное место! не нужна ни реклама ни репутация, народ уже привык там отовариваться!А мнение людей хоть кто-нибудь спросил? Или его постройки"БРИЗ" естетичны и радуют глаз?
 
 
0 #10 09.04.2013 07:51
Цитирую rkeif:
Цитирую Алексей Дреев:
никто их не снесет, устанут бороться, проще исполком снести
а что касаемо дибила йо ку (коммент выше) - Вам что мешают ходить киоски или в Вас хлебом кидают когда проходите? все для Вашей жопы делается чтоб свой блин нос невысовывать когда снег, дождь и тд а купить прям у себя под домом !!!!! клоун блин! и какая разница баптист он или чечен? что конкретно тебе
ненравится?????
спасибо иди скажи ему!

дело не в том - баптист не баптист. а в том, как эти магазины понатыканы. на фото: попробуйте безопасно выехать с Весенней на Нахимова - ни хрена не видно. И преступник тот, кто не думая выдает разрешительные документы. А возле базара? на Папанина? тротуара нет. Хочешь пройти - лавируй между машин. "Спасибо" вам за заботу!

есть в Ваших словах правда, но, в таком случае преступников 99% населения) представьте сколько бы надо было создать форумов обсуждая кусты которые мешают выезду с перекрестка....
 
 
+2 #9 09.04.2013 07:42
Цитирую Алексей Дреев:
никто их не снесет, устанут бороться, проще исполком снести
а что касаемо дибила йо ку (коммент выше) - Вам что мешают ходить киоски или в Вас хлебом кидают когда проходите? все для Вашей жопы делается чтоб свой блин нос невысовывать когда снег, дождь и тд а купить прям у себя под домом !!!!! клоун блин! и какая разница баптист он или чечен? что конкретно тебе ненравится?????
спасибо иди скажи ему!

дело не в том - баптист не баптист. а в том, как эти магазины понатыканы. на фото: попробуйте безопасно выехать с Весенней на Нахимова - ни хрена не видно. И преступник тот, кто не думая выдает разрешительные документы. А возле базара? на Папанина? тротуара нет. Хочешь пройти - лавируй между машин. "Спасибо" вам за заботу!
 
 
0 #8 08.04.2013 17:45
Цитирую Иван..:
Александр, вернуться не хочешь??)

невсегда
 
 
+1 #7 08.04.2013 16:31
Александр, вернуться не хочешь??)
 
 
+4 #6 07.04.2013 21:35
Сделали доброе дело. Ценили бы в нашем Измаиле тружеников как Курганов и жили бы лучше. А то самим лень, а кто делает полезное, утопим из зависти.
 
 
+3 #5 07.04.2013 21:23
с уважением) лично принимал участие в организации выдачи на них документов аренды
золотые времена)
 
 
+5 #4 07.04.2013 20:15
Спасибо, что у нас в городе не все люди убогие и завистливые. Конечно, киоски нужны. У нас на Балке на остановке была мусорная свалка, пока не появился киоск. Сейчас хозяин требует, чтобы вокруг было чисто.
 
Измаил Сегодня