Баннер
Баннер

Поиск
Реклама

Ночью в Измаиле поджигали иномарки


В службу спасения "101" г. Измаила  ночью 09. 03. 2013 г.  поступило сообщение о том, что во дворе дома № 24, ул. Ив. Франко горят автомобили.

Прибывшее на место подразделение МЧС ликвидировало возгорание, но огнем были серьезно повреждены два автомобиля: Nissan Tiida и Opel Vectra.

images/stories/new/avt1.jpg

images/stories/new/avt0.jpg

images/stories/new/avt.jpg

Фото сайта bessarabiainform.com

Предварительная версия - поджог.

По факту возгорания автомобилей ведется следствие.

 

9 Марта 2013 год

Комментарии 

 
+1 #14 12.03.2013 19:02
Дима всё знает! Не занимайтесь ерундой.
 
 
0 #13 12.03.2013 18:59
Цитирую Petr:
Цитирую Trend:
Я думаю ты наверно сам этим помышляешь ,и пытаешься вину перекинуть на человека который своим трудом все заработал .ты его за руку не хватал что он подживал будки пополнения счета? Не фиг всякую херю нести и вводить людей в заблуждения . Я думаю что если все твои враги будут приходить и сжигать тебе машины посмотрю как ты запоешь . Мое мнение это все тянеться по тому клубу Тема те ворюги никак не упокоятся .
Те ворюги все никак не упокоятся

Это не варюги - это крысы!!!!!!!!!

Труд бывает разный!В афганистане например,выращи вание "МАКА" считают СВОИМ ТРУДОМ!?! Итак, перевозка через украинско-молдавскую границу контрабандным путём табачные изделия и алкогольные напитки, это по вашему правильный труд??? Вот они настоящие КРЫСЫ!!!
 
 
-3 #12 12.03.2013 18:29
Цитирую Trend:
Я думаю ты наверно сам этим помышляешь ,и пытаешься вину перекинуть на человека который своим трудом все заработал .ты его за руку не хватал что он подживал будки пополнения счета? Не фиг всякую херю нести и вводить людей в заблуждения . Я думаю что если все твои враги будут приходить и сжигать тебе машины посмотрю как ты запоешь . Мое мнение это все тянеться по тому клубу Тема те ворюги никак не упокоятся .
Те ворюги все никак не упокоятся

Это не варюги - это крысы!!!!!!!!!
 
 
0 #11 11.03.2013 21:25
Цитирую вольт:
Здесь каждый может свое мнение высказать . Если человек его высказал и тебе не нравиться , то это твои проблеммы !!!

С чего вы взяли, что не нравится? Читайте внимательно!
 
 
-1 #10 11.03.2013 19:17
Здесь каждый может свое мнение высказать . Если человек его высказал и тебе не нравиться , то это твои проблеммы !!!
 
 
0 #9 11.03.2013 16:16
Вы со своей "ТЕМОЙ" всех уже задолбали!!!
 
 
0 #8 11.03.2013 16:09
Цитирую Trend:
Я думаю ты наверно сам этим помышляешь ,и пытаешься вину перекинуть на человека который своим трудом все заработал .ты его за руку не хватал что он подживал будки пополнения счета? Не фиг всякую херю нести и вводить людей в заблуждения . Я думаю что если все твои враги будут приходить и сжигать тебе машины посмотрю как ты запоешь . Мое мнение это все тянеться по тому клубу Тема те ворюги никак не упокоятся .
Те ворюги все никак не упокоятся
Ещё один неадекватный! Вы бы ещё первую мировую упомянули! )))
 
 
-1 #7 11.03.2013 15:47
Я думаю ты наверно сам этим помышляешь ,и пытаешься вину перекинуть на человека который своим трудом все заработал .ты его за руку не хватал что он подживал будки пополнения счета? Не фиг всякую херю нести и вводить людей в заблуждения . Я думаю что если все твои враги будут приходить и сжигать тебе машины посмотрю как ты запоешь . Мое мнение это все тянеться по тому клубу Тема те ворюги никак не упокоятся .
Те ворюги все никак не упокоятся
 
 
0 #6 10.03.2013 14:32
Дмитрий Райлян сам уже давно промышляет поджогами, известны такие случаи как, будка пополнения счёта возле 11-ой школы неоднократно, будка пополнения счёта возле рынка росинка "расинка". Да и долгами он не брезгует, ставит свои терминалы пополнения счёта, работает несколько месяцев а после забирает их якобы на ремонт и пропадает не оплатив за аренду. В Болградском, Килийском и Измаильском районах есть много желающих задать ему парочку вопросов. Его единственное отличие от стандартных бандитов, это то что он всё делает не своими руками, и очень, очень тииихооо....!!!
 
 
+2 #5 10.03.2013 12:54
Зажрался директор, вот и поплатился!