Баннер
Баннер

Поиск
Реклама

Шок - в центре Измаила самовольно перегородили улицу


К нам на форум пришло сообщение от нашего посетителя с фотографиями. Он возмущался:

В центре города Измаила уже несколько лет перегорожена улица Гоголя (угол Татарбунарской).

mages/stories/new/ul.jpg

По всей видимости, житель этой улицы решил таким образом отделить участок заасфальтированный от "болотного".  Такой себе любитель чистоты!

images/stories/new/ul1.jpg

И что самое удивительное - никто этого не видит: ни ГАИ, ни милиция, ни коммунальные службы, ни дорожные. А ведь до центра города всего пять минут ходьбы. 

И людей, живущих там это устраивает? Ни одной жалобы?

А если пожар или несчастный случай? Сколько времени понадобится пожарным или бригаде скорой помощи на объезд? Ведь иногда человеческую жизнь решают секунды!

Мы хотим обратить внимание на этот беспредел и получить ответ от компетентных городских служб.

13 Февраля 2013 год

Комментарии 

 
+1 #9 05.01.2015 01:55
Оставьте Васю в покое,уже совсем сгнил, его Бог наказал!
 
 
+2 #8 19.03.2013 01:54
вася пушкин никого кроме себя не уважает, так было всегда!!!
 
 
-1 #7 Вячеслав 17.02.2013 19:57
Цитирую Святая Любовь:
Где же тут спам или оскорбление? Если официально не могут решить данную проблему, пробуют через СМИ, создают народное мнение, создают резонанс что бы повлиять на ситуацию, а сейчас всё затёрли и тема с последующими новостями уйдёт вниз в небытиё.

"Затерлись" только те комментарии, содержание которых оскор[цензура]е т честь и достоинство отдельных граждан. Оскорбление - это хулиганство. А хулиганством, извините, данную проблему не решить.
 
 
-1 #6 17.02.2013 19:40
Где же тут спам или оскорбление? Если официально не могут решить данную проблему, пробуют через СМИ, создают народное мнение, создают резонанс что бы повлиять на ситуацию, а сейчас всё затёрли и тема с последующими новостями уйдёт вниз в небытиё.
 
 
0 #5 17.02.2013 19:36
Интересен смысл выкладывания этой статьи, если её выложили для того что бы выразить народное мнение, то почему затирают это же народное мнение!?!
 
 
0 #4 Вячеслав 17.02.2013 17:58
Цитирую Jigan1981:
Это не сайт, а не понятно что!!! Когда люди пишут правду или что либо против мафии, то сразу стирают, такое впечатление что сами в мафии состоят!!!


Оскорбительные комментарии и спам удаляются. Политика портала.
 
 
+1 #3 17.02.2013 17:38
Это не сайт, а не понятно что!!! Когда люди пишут правду или что либо против мафии, то сразу стирают, такое впечатление что сами в мафии состоят!!!
 
 
+7 #2 14.02.2013 17:40
теперь всё понятно!
 
 
+7 #1 14.02.2013 16:39
Куда люди смотрят!?!