Баннер
Баннер

Поиск

Большой теннис в Измаиле

28-29 июля на кортах Измаильского управления водного хозяйства прошёл седьмой Кубок «Левада» по большому теннису. Этот ежегодный турнир организовывает известная торговая марка «Левада», славящаяся высоким качеством своей продукции.

В этот раз турнир собрал более 30 спортсменов из Украины и России. Несмотря на аномальную жару, спортсмены показали качественный теннис, порадовав зрителей.

По итогам турнира третье месте завоевали измаильчане Виктор Демченко и Максим Никитин. Второе место заняла пара в составе Александра Иванова (Измаил) — Вадима Розмарица (Херсон). А Кубок турнира увезли херсонцы Алексей Демьянов и Алексей Довбыш. Награждение проводил главный судья Владимир Викторович Борисов.

Все участники остались довольные дружеской атмосферой и качественной организацией соревнований.

Традиционно во время проведения кубка «Левада» многочисленных спортсменов и болельщиков, потчуют разнообразными пельменями фирмы.

По материалам газеты "Собеседник Измаила"