Баннер
Баннер

Поиск
Реклама

Начался ремонт дорог


Радостная весть для автомобилистов - начался ремонт дорог!

images/stories/remont.jpg

Долгая холодная зима "убила" почти все дорожное покрытие в городе. Столько машин искалечили эти ямы, что впору было на телеги пересаживаться. Но нет, подождем покупать лошадок.

images/stories/remont1.jpg

Приятное зрелище - новая блестящая ремонтная техника появилась в разных концах города. Ну чем не Голландия?

images/stories/remont3.jpg

images/stories/rem.jpg

27 Апреля 2012 год

Комментарии 

 
0 #13 02.05.2012 15:37
И мне тоже хотелось бы видеть город моей юности прекрасным. Docer ты во многом прав.
 
 
0 #12 02.05.2012 15:28
Хз,хз. Бываю раз два в году. Если говорить о работе муниципалитета, то перемен за 15 лет не заметил. Дорог как не было так и нет. Остальное на том же уровне. Ради интереса прилечу на неделе, погляжу. Может "прозрею" от увиденного))) Ясно одно, что даже при желании человека что то сделать, система не позволит. Ибо цели системы отличаются от целей населения. Мне бы ОЧЕНЬ хотелось увидеть родной город процветающим, жителей счастливыми и самодостаточным и, но...
 
 
0 #11 02.05.2012 15:08
Doker, ты жил в Измаиле, когда вообще ничего не делалось? Мертвый город! Ну почему, если человек что-то пытается сделать для города и это видно, надо обязательно обгадить. Кстати,я приехал с России, и вижу, что у вас стало лучше.
 
 
0 #10 02.05.2012 15:01
2 Макс.
Вас поддержат все замы мэра, начальники департаментов и еще немного людей участвующих в распиле бюджета. Я кстати не ругаюсь. я всеми фибрами организма ненавижу власть которая издевается над людьми и сотворила такое со страной. И жополизов тоже не оч люблю)))
 
 
0 #9 02.05.2012 14:52
Шыкалат не люблю.А тебе легко ругаться,примит ив. Ну хоть кто-то меня поддержит.
 
 
0 #8 02.05.2012 14:25
2Христо Ботев.
Украинской власти срать не только на "героя" Вашей улицы, но и на 99.9% населения Украины. Время раздачи долгов за победу на выборах. Продана (отдана) вся металлургическа я пром-ть, практически все градообразующие предприятия. Долгов на 100500 лет вперед. А вы ноете о яме на улице имени "непонятного болгарского революционера". улыбнули)))
 
 
0 #7 02.05.2012 14:10
Макс, отсос засчитан. зайди в администрацию, возьми шыкалатку
 
 
0 #6 02.05.2012 13:30
А мне хочется сказать спасибо нашему голове Андрею Вячеславовичу. С его приходом в городе стало видно, что есть хозяин. Тяжело наводить порядок там, где годами ничего не делалось. Давайте не будем по привычке ругать власть, а поддержим чем можем.
 
 
0 #5 02.05.2012 10:24
Да, согласен с Патриотом, это так. Я моряк и как-то стояли в ремонте в Роттердаме целый месяц. И там наблюдал такую картину: две дороги, одна в одну сторону движение машин, другая в иную, разделенные газоном метров в пять шириной. Так дорожные службы решили что-то подремонтироват ь в покрытии и временно направить поток машин по встречной дороге. Это надо было видеть. С каким профессионализм ом все делалось, прям завораживающе.С тоской взираешь и сразу вспоминаешь родные дороги и мастеров. Они даже временную перемычку делали так, как-будто на века. А почему? Да потому, что если что-то произойдет на дороге по вине дорожных служб, то они будут нести огромные расходы . А у нас что? Я за зиму два раза диски обкатывал. Кто в ответе за такое ужасное состояние? Попробуйте отсудить у нас компенсацию у дорожных служб за поломку автомобиля. Увы, все это лишь твои проблемы...
 
 
+1 #4 30.04.2012 15:31
Эх, побывали бы вы в Голландии, да посмотрели какие там дороги, не чета нашим. Один раз сделали и забыли. Даже латок нет, хотя видно что дороге уже лет и лет.