Баннер
Баннер

Поиск

«Бриз» разогнался

В минувшую субботу завершился первый круг чемпионата Одесской области по футболу среди аматорских команд. Середина этого тур­нира для одной из измаильских команд - «Бриз», оказалась оптими­стичнее в плане результативности, чем его начало.

Неделей ранее в Измаиле состоялась не совсем интересная, но напряженная встреча между нашими командами "Бриз" и "ЮДК", которая завершилась победой более опытных футболистов - 3:0.

Тогда же в с. Богатое местный «Дунай» встречался с командой «Совиньон» и проиграл - 1:3.
Уже 18 июня в пятом туре «Бриз» принимал на своем поле «Дунай». Игра была очень жест­кой и нервной. После первого тайма счет был ничейным 1:1,  И лишь за 10 минут до завер­шения матча ударом с одиннадцатиметровой отметки «Бриз» вырвал победу. Теперь у нашей ведущей команды при одной ничьей и двух победах - 7 очков и третье место в турнирной таблице.

Команда «ЮДК» в субботу играла на вы­езде в Тарутино, где отмечался День города. В очередной раз наша молодежь проиграла, не реализовав множество опасных моментов у ворот соперника. Интересно, что при счете 1:7 лучшим игроком матча был признан изма-ильчанин Василий Станев. Это, атакже стрем­ление ребят бороться, несмотря на неудачи, дают повод для оптимизма.