Баннер
Баннер

Поиск

Известный измаильский тренер по каратэ занял второе место на престижном соревновании

С 28 по 30 сентября  в  Москве состоялся международный учебно-тренировочный  семинар по каратэ-до под руководством Главного инструктора Всемирной Федерации  Сётокан каратэ-до Хитоши  Касуя (9-дан) ассистировал  ему Таро Касуя (6-дан). Украину представлял тренер по каратэ из Измаила Владимир Медведев.

Кроме того, 1 октября прошёл 1-й  Международный турнир «Кубок Касуи», который собрал каратистов из Казахстана, Узбекистана, Турции, Германии и других стран. Измаильчанин Владимир Медведев участвовал  в категории кумитэ мастер 40-45 лет  100-120 кг,  при весе 80кг. В результате занял второе место.

Мастер каратэ из Измаила отмечает высокий технический  уровень в като и кумитэ каратистов  из Казахстана.